Mannschaften des TC Noris WB Nürnberg

Mannschaften Sommer 2020

Gruppeneinteilung (pdf)

Mannschaften Winter 19 20

Ergebnisse bis Spielende..

Vereinsspielplan (pdf)

Damen 30 Landesliga Gr. 020 NO

Pkt. Matches Sätze 1 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf (06267) 10:0 25:5 51:12 2 TC Noris WB Nürnberg (06143) 10:0 25:5 51:13 3 TC Bamberg (05007) 8:4 22:14 45:32 4 CaM Nürnberg (06140) 4:6 14:16 34:33 5 TC Lerchenbühl Bayreuth (05013) 2:8 11:19 23:40 6 TSV Gaimersheim (06245) 2:8 6:24 12:48 7 TF Grün-Weiß Fürth (06071) 0:10 5:25 14:52

Herren Bezirksklasse 1 Gr. 003

Pkt. Matches Sätze 1 TF Grün-Weiß Fürth (06071) 13:1 32:10 66:27 2 SV Puschendorf (06286) 10:4 27:15 57:35 3 TB Erlangen (06050) 8:6 25:17 55:39 4 TC Noris WB Nürnberg (06143) 8:6 23:19 49:43 5 FC DJK Burgoberbach (06027) 7:5 20:16 42:36 6 TC Wachendorf (06206) 9:7 24:24 49:49 7 TC Neunkirchen Brand II (06125) 5:9 19:23 44:49 8 TSV Lichtenau (06117) 4:12 19:29 49:66 9 TC Wilhermsdorf (06290) 0:14 3:39 11:78

Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 WE

Pkt. Matches Sätze 1 TSV Wolkersdorf (06219) 12:0 30:6 66:13 2 TSV Langenzenn (06110) 8:2 26:4 52:12 3 TC Noris WB Nürnberg II (06143) 7:3 18:12 36:28 4 ATV 1873 Frankonia Nbg III (06364) 4:6 14:16 32:34 5 Post SV Nürnberg II (06151) 3:7 12:18 26:39 6 TC Wachendorf II (06206) 2:8 7:23 18:47 7 FC Heilsbronn (06084) 0:10 1:29 2:59

Herren Kreisklasse 2 Gr. 013 OS

Pkt. Matches Sätze 1 TSV Gräfenberg (06077) 7:3 21:9 44:26 2 TC Rückersdorf III (06178) 7:3 18:12 40:26 3 SportVgg Mögeldorf 2000 (06146) 7:3 15:15 33:32 4 TC Dormitz (06038) 7:5 22:14 50:34 5 TC Noris WB Nürnberg III (06143) 4:6 13:17 28:38 6 TB Johannis 1888 Nürnberg (06225) 3:7 11:19 29:41 7 ESV Flügelrad Nürnberg (06135) 1:9 8:22 19:46

Damen Kreisklasse 1 Gr. 020 OS

1 TC Noris WB Nürnberg II (06143) 11:1 28:8 60:21 2 ARSV Katzwang (06104) 10:4 28:14 60:36 3 TF Grün-Weiß Fürth III (06071) 8:6 22:20 49:46 4 TC Eibach (06041) 8:6 20:22 42:49 5 TB Johannis 1888 Nürnberg (06225) 6:6 23:13 51:29 6 TC Sportpark NW Fürth (06014) 4:8 14:22 34:45 7 TSV Winkelhaid (06217) 2:10 11:25 26:55 8 FSV Stadeln II (06247) 1:9 4:26 11:52

Damen Kreisklasse 2 Gr. 023 NO

Pkt. Matches Sätze 1 TSV Burgfarrnbach II (06297) 10:2 24:12 51:28 2 TC RW Erlangen III (06051) 7:5 23:13 48:28 3 TSV Rohr II (06303) 7:5 20:16 42:37 4 SC Eltersdorf II (06044) 6:6 20:16 43:34 5 TB Johannis 1888 Nürnberg II (06225) 6:6 19:17 39:35 6 TC Neustadt/Aisch (06127) 5:7 15:21 34:47 7 TC Noris WB Nürnberg III (06143) 4:8 11:25 27:51 8 TC Eibach II (06041) 3:9 12:24 28:52

Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 030

 1 TC Noris WB Nürnberg (06143) 11:1 29:7 59:23 2 FSV Erlangen-Bruck (06053) 9:3 23:13 49:30 3 TC Baiersdorf (06016) 5:7 16:20 39:41 4 FC Ezelsdorf (06059) 5:7 16:20 38:43 5 SC Eltersdorf (06044) 5:7 13:23 30:52 6 TC Rednitzhembach (06169) 4:8 15:21 32:46 7 TSV Altenberg (06006) 3:9 14:22 36:48

Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 031 OS

Pkt. Matches Sätze 1 SB Bayern 07 Nürnberg II (06130) 9:3 25:11 51:26 2 CaM Nürnberg (06140) 8:2 18:12 38:28 3 ESV Flügelrad Nürnberg (06135) 7:3 21:9 46:19 4 SC Pommelsbrunn (06166) 7:5 22:14 47:31 5 FV Wendelstein (06213) 5:7 17:19 40:44 6 ARSV Katzwang (06104) 2:8 8:22 19:46 7 TC Noris WB Nürnberg II (06143) 0:10 3:27 9:56

Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 039 SU

Pkt. Matches Sätze 1 TSV Ochenbruck (06160) 10:0 28:2 57:4 2 TC Goldbach (06149) 6:4 17:13 38:30 3 TC Rückersdorf (06178) 5:5 17:13 37:28 4 TSV Winkelhaid (06217) 6:6 15:21 32:46 5 TSV Dietfurt (06342) 4:6 13:17 26:37 6 TC Noris WB Nürnberg (06143) 3:7 10:20 24:44 7 TSV Wolkersdorf II (06219) 2:8 8:22 19:44

Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 059 OS

Pkt. Matches Sätze 1 FC Ezelsdorf (06059) 7:1 20:4 41:10 2 ATV 1873 Frankonia Nbg (06364) 6:2 18:6 36:16 3 TV 1877 Lauf II (06113) 4:4 11:13 27:28 4 SportVgg Mögeldorf 2000 II (06146) 4:4 9:15 18:32 5 TSV Lauf (06112) 2:6 8:16 20:33 6 TC Noris WB Nürnberg (06143) 1:7 6:18 14:37

Damen 50 Bezirksklasse 1 Gr. 063

Pkt. Matches Sätze 1 FV Wendelstein (06213) 11:3 29:13 61:33 2 TSV Altenberg (06006) 9:3 25:11 52:26 3 TF Grün-Weiß Fürth II (06071) 10:4 24:18 53:40 4 TSV Rohr (06303) 8:6 26:16 56:37 5 TC Noris WB Nürnberg (06143) 5:7 16:20 34:42 6 TSV Langenzenn (06110) 5:7 15:21 34:46 7 SC Worzeldorf (06358) 3:9 12:24 29:49 8 SV Weiherhof (06269) 1:13 9:33 24:70

 

 

Gruppeneinteilung Sommer 2019

Vereinsspielplan (pdf)

 

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2019
Damen Landesliga Gr. 063 NO [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   3 0:0
Damen 30 Landesliga Gr. 088 NO [PDF] Damen 30 Biondic-Sopolidis, Sabrina   7 0:0
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 096 NO [PDF] Damen 60 (4er) Kröber, Angela   4 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2019
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 004 [PDF] Herren Wolf, Dominik   6 0:0
Herren Kreisklasse 3 Gr. 071 NO [PDF] Herren II Körber, Michael   7 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 093 NO [PDF] Damen II Lurz, Franciska   2 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 096 OS [PDF] Damen III Schellermann, Anja   4 0:0
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 108 OS [PDF] Herren 30 Suren, Nico   1 0:0
Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 112 OS [PDF] Herren 30 II Szczepanski, Rafael   5 0:0
Herren 40 Kreisklasse 2 Gr. 119 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   6 0:0
Herren 65 4er Kreisklasse 1 Gr. 147 OS [PDF] Herren 65 (4er) Müller, Helmut   5 0:0
Damen 30 Kreisklasse 1 Gr. 150 NO [PDF] Damen 30 II Urbaniak, Johanna   4 0:0
Damen 50 4er Bezirksklasse 1 Gr. 040 [PDF] Damen 50 (4er) Schäfer-Eckart, Kerstin   2 0:0
Mädchen 16 Kreisklasse 1 Gr. 194 WE [PDF] Mädchen 16 Hannig, Ricarda Sophie   6 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 197 OS [PDF] Knaben 14 Rosenlöcher, Fynn   2 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 225 OS [PDF] Bambini 12 Soldic, Marko   2 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 227 OS [PDF] Bambini 12 II Reisch, Leonhard   7 0:0
Freizeit-Mixed Doppel 55 Bezirksklasse 1 Gr. 264 [PDF] Freizeit-Mixed Doppel 55 Votteler, Bernhard   7 0:0

Gruppeneinteilung Winter 2018/2019

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2018/2019
Damen Bezirksliga Gr. 014 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   1 4:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 027 OS [PDF] Herren 30 Suren, Nico   3 2:2
Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 035 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   5 0:2
Damen 30 Landesliga Gr. 048 [PDF] Damen 30 Biondic-Sopolidis, Sabrina   1 2:0
Damen 50 Bezirksklasse 1 Gr. 059 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   1 3:1

Gruppeneinteilung Sommer 2018

 

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2018
Damen Landesliga Gr. 061 NO [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   6 0:0
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 094 NO [PDF] Damen 60 (4er) Kröber, Angela   3 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2018
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren Fischer, Markus   3 0:0
Herren Kreisklasse 3 Gr. 076 OS [PDF] Herren II Soldic, Tihomir   5 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 098 NO [PDF] Damen II Lurz, Franciska   6 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 100 OS [PDF] Damen III Schellermann, Anja   3 0:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 015 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   7 0:0
Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 128 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   1 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 152 OS [PDF] Herren 60 (4er) Müller, Helmut   1 0:0
Damen 30 Bezirksliga Gr. 034 [PDF] Damen 30 Biondic-Sopolidis, Sabrina   7 0:0
Damen 30 Kreisklasse 1 Gr. 156 OS [PDF] Damen 30 II Urbaniak, Johanna   7 0:0
Damen 50 4er Bezirksliga Gr. 040 [PDF] Damen 50 (4er) Schäfer-Eckart, Kerstin   8 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 183 OS [PDF] Junioren 18 (4er) Probst, Cedric   2 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 192 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   3 0:0
Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 051 [PDF] Knaben 14 (4er) Rosenlöcher, Fynn   3 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 217 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Jerschl, Jeanette   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 229 OS [PDF] Bambini 12 (4er) Soldic, Marko   2 0:0
Freizeit-Herren 60 Doppel Bezirksklasse 2 Gr. 271 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60 Faber, Tilo   1 0:0

Gruppeneinteilung Winter 2017/2018

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2017/2018
Damen Landesliga Gr. 013 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   7 0:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 026 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   6 0:0
Damen 30 Landesliga Gr. 045 [PDF] Damen 30 Biondic-Sopolidis, Sabrina   7 0:0
Damen 50 Bezirksklasse 1 Gr. 056 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   5 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 060 OS [PDF] Junioren 18 Soldic, Marko   7 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 066 OS [PDF] Knaben 14 Soldic, Marko   6 0:0

Gruppeneinteilung Sommer 2017

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2017
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 093 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   5 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2017
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren Fischer, Markus   5 0:0
Herren Kreisklasse 3 Gr. 072 OS [PDF] Herren II Schirmer, Tobias   4 0:0
Damen Bezirksliga Gr. 008 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   5 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 097 NO [PDF] Damen II Lurz, Franciska   6 0:0
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 110 OS [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   1 0:0
Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 129 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   2 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 154 OS [PDF] Herren 60 (4er) Müller, Helmut   3 0:0
Damen 30 Kreisklasse 1 Gr. 158 OS [PDF] Damen 30 Urbaniak, Johanna   6 0:0
Damen 50 4er Bezirksklasse 1 Gr. 038 [PDF] Damen 50 (4er) Schäfer-Eckart, Kerstin   2 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 183 NO [PDF] Junioren 18 (4er) Mirkov, Igor   5 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 195 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   2 0:0
Knaben 16 Bezirksklasse 1 Gr. 046 [PDF] Knaben 16 (4er) Mirkov, Igor   5 0:0
Knaben 14 Bezirksliga Jugend Gr. 045 [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   7 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 221 NO [PDF] Mädchen 14 (4er) Drinic, Katarina   5 0:0
Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 051 [PDF] Bambini 12 (4er) Mirkov, Goran   6 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 232 NO [PDF] Bambini 12 II (4er) Soldic, Marko   4 0:0
Freizeit-Herren 60 Doppel Bezirksklasse 2 Gr. 281 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60 Faber, Tilo   3 0:0

Gruppe

  Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2016/2017
Damen Bezirksliga Gr. 013 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   3 2:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 023 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   3 3:1
Damen 50 Bezirksliga Gr. 051 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   7 0:4
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 063 [PDF] Bambini 12 Mirkov, Goran   3 2:0

Gruppeneinteilung Sommer 2016

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2016
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 093 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   6 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2016
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren Fischer, Markus   2 0:0
Herren Kreisklasse 2 Gr. 064 OS [PDF] Herren II Gudd, Christian   4 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   2 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 099 OS [PDF] Damen II Lurz, Franciska   5 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 100 OS [PDF] Damen III Jerschl, Jeanette   7 0:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 013 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   8 0:0
Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 129 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   7 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 156 OS [PDF] Herren 60 (4er) Müller, Helmut   2 0:0
Damen 50 4er Bezirksliga Gr. 037 [PDF] Damen 50 (4er) Faber, Helga   1 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 199 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   4 0:0
Knaben 16 Kreisklasse 2 Gr. 211 OS [PDF] Knaben 16 (4er) Mirkov, Igor   4 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 220 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   1 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 229 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Drinic, Katarina   6 0:0
Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 052 [PDF] Bambini 12 (4er) Rosenlöcher, Fynn   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 241 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Soldic, Marko   3 0:0
Dunlop Kleinfeld U10 Kreisklasse 1 Gr. 270 OS [PDF] Kleinfeld U10 (4er) Soldic, Marko   5 0:0
Freizeit-Herren 60 Doppel Bezirksklasse 2 Gr. 290 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60 Faber, Tilo   5 0:0

Gruppeneinteilung Winter 2015/2016

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2015/2016
Damen Bezirksliga Gr. 014 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   2 11:1
Herren 30 Bezirksliga Gr. 020 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   6 2:10
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 022 [PDF] Herren 30 II Hoffmann, Hartmut   6 2:10
Damen 50 Bezirksliga Gr. 045 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   3 3:5

Sommer 2015

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2015
Damen 50 Landesliga Gr. 092 NO [PDF] Damen 50   5 0:0
Damen 60 Landesliga (4-er) Gr. 095 NO [PDF] Damen 60 (4er)   1 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2015
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren   2 0:0
Herren Kreisklasse 2 Gr. 178 NO [PDF] Herren II   2 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen   1 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 117 OS [PDF] Damen II   3 0:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 012 [PDF] Herren 30   3 0:0
Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 189 NO [PDF] Herren 30 II   7 0:0
Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 193 NO [PDF] Herren 40   4 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 202 NO [PDF] Herren 60 (4er)   4 0:0
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 136 OS [PDF] Damen 30 (4er)   1 0:0
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 039 [PDF] Junioren 18 (4er)   4 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 146 OS [PDF] Junioren 18 II (4er)   3 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 149 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er)   1 0:0
Knaben 16 Kreisklasse 2 Gr. 151 OS [PDF] Knaben 16 (4er)   2 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 154 OS [PDF] Knaben 14 (4er)   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 159 OS [PDF] Bambini 12 (4er)   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 160 OS [PDF] Bambini 12 II (4er)   5 0:0
Dunlop Kleinfeld 8 Kreisklasse 1 Gr. 166 OS [PDF] Kleinfeld U8 (2er)   4 0:0
Kleinfeld U10 Gr. 172 OS [PDF] Kleinfeld U10 (4er)   7 0:0
Midcourt U11 Gr. 170 OS [PDF] Midcourt U11 (4er)   1 0:0

Gruppeneinteilung Winter 2014/2015

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Winter 14/15

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2014/2015
Damen Landesliga Gr. 012 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   7 0:4
Herren 30 Bezirksliga Gr. 020 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   5 1:1
Damen 50 Bezirksliga Gr. 044 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   2 2:0

Sommer 2014

 

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2014
Damen 50 Landesliga Gr. 092 NO [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   4 0:0
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 094 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   4 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2014
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren Wolf, Dominik   6 0:2
Herren Kreisklasse 2 Gr. 196 NO [PDF] Herren II Gudd, Christian   7 0:2
Damen Bezirksliga Gr. 008 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   4 2:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 139 OS [PDF] Damen II Zang, Daniela   2 2:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 013 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   7 0:2
Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 143 OS [PDF] Herren 30 II Martinek, Michael   2 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 220 NO [PDF] Herren 60 (4er) Müller, Helmut   6 0:0
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 039 [PDF] Junioren 18 (4er) Schirmer, Tobias   6 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 168 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Wekerle, Alexander   2 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 170 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   4 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 176 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   6 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 179 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 182 OS [PDF] Bambini 12 (4er) Mirkov, Igor   6 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 183 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Drinic, Katarina   3 0:0
Midcourt U10 Kreisklasse 1 Gr. 191 OS [PDF] Midcourt U10 (4er) Mirkov, Goran   1 0:0
FOP Freizeit H60 Doppel Kreisklasse 2 Gr. 067 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60 Faber, Tilo   2 0:0
Mittelfranken 2013
Herren Kreisklasse 1 Gr. 116 OS [PDF] Herren   5 0:0
Herren Kreisklasse 3 Gr. 179 NO [PDF] Herren II   4 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 009 [PDF] Damen   2 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 125 OS [PDF] Damen II   3 0:0
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 127 OS [PDF] Herren 30   4 0:0
Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 128 OS [PDF] Herren 30 II   6 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 204 NO [PDF] Herren 60 (4er)   6 0:0
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 143 OS [PDF] Damen 30 (4er)   5 0:0
Damen 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 148 OS [PDF] Damen 50 II (4er)   5 0:0
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 041 [PDF] Junioren 18 (4er)   6 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 153 OS [PDF] Junioren 18 II (4er)   5 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er)   2 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 161 OS [PDF] Knaben 14 (4er)   7 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 165 OS [PDF] Mädchen 14 (4er)   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 168 OS [PDF] Bambini 12 (4er)   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 169 OS [PDF] Bambini 12 II (4er)   5 0:0
Dunlop Kleinfeld 8 Kreisklasse Jugend Gr. 282 [PDF] Dunlop Kleinfeld 8 (4er)   5 0:0
Dunlop Midcourt U10 Gr. 290 [PDF] Midcourt U10 (4er)   2 0:0
FOP Freizeit H60 Doppel Kreisklasse 2 Gr. 304 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60   6 0:0
 
Mittelfranken Winterrunde 2012/2013
Herren Kreisklasse 2 Gr. 009 [PDF] Herren Wolf, Dominik   6 0:2
Herren 30 Bezirksliga Gr. 019 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   5 0:0
Damen 50 Bezirksliga Gr. 041 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   2 1:1
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 051 [PDF] Bambini 12 Schirmer, Michelle   3 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2012
Damen 50 Landesliga Gr. 087 NO [PDF] Damen 50 Verny, Ruth   4 6:4
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 089 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   3 9:5
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2012
Herren Kreisklasse 2 Gr. 117 OS [PDF] Herren Wolf, Dominik   1 10:2
Herren Kreisklasse 3 Gr. 118 OS [PDF] Herren II Mirkov, Milos   6 4:8
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   5 8:6
Damen Kreisklasse 3 Gr. 124 OS [PDF] Damen II Jerschl, Jeanette   6 0:8
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 127 OS [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   3 8:4
Herren 55 Kreisklasse 1 Gr. 139 OS [PDF] Herren 55 Müller, Helmut   6 2:10
Damen 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 149 OS [PDF] Damen 50 II (4er) Faber, Helga   6 3:9
Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 150 OS [PDF] Junioren 18 (4er) Schirmer, Tobias   1 12:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 154 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Wekerle, Alexander   6 3:9
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   2 9:3
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 162 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Schirmer, Tobias   5 3:7
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 224 NO [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle   1 9:1
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 227 NO [PDF] Bambini 12 (4er) Schirmer, Michelle   4 7:5
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 169 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Mirkov, Igor   6 2:8
Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 170 OS [PDF] Bambini 12 III (4er) Wandelt, Dominik   7 1:11
Dunlop Midcourt U10 Gr. 300 [PDF] Midcourt U10 (4er) Mirkov, Igor   3 4:4
Dunlop Midcourt U10 Gr. 299 [PDF] Midcourt U10 II (4er) Pfahler, Stefanie   3 4:4
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2011/2012
Herren Kreisklasse 2 Gr. 011 [PDF] Herren Wolf, Dominik   4 1:3
Damen Bezirksliga Gr. 013 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   4 2:2
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 020 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   2 2:0
Damen 50 Bezirksliga Gr. 038 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   1 2:0
 
BTV-Ligen 2011
Damen 50 Landesliga Gr. 087 NO [PDF] Damen 50   5 0:0
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 089 NO [PDF] Damen 60 (4er)   1 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2011
Herren Kreisklasse 2 Gr. 116 OS [PDF] Herren   3 0:0
Herren 4er Kreisklasse 4 Gr. 180 NO [PDF] Herren II (4er)   6 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen   3 0:0
Damen 4er Kreisklasse 4 Gr. 126 OS [PDF] Damen II (4er)   2 0:0
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 127 OS [PDF] Herren 30   6 0:0
Herren 55 Kreisklasse 1 Gr. 138 OS [PDF] Herren 55   1 0:0
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 206 NO [PDF] Damen 30 (4er)   5 0:0
Damen 50 4er Bezirksklasse 1 Gr. 038 [PDF] Damen 50 II (4er)   4 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 150 OS [PDF] Junioren 18 (4er)   6 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 220 NO [PDF] Junioren 18 II (4er)   5 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er)   1 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 158 OS [PDF] Juniorinnen 18 II (4er)   3 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 161 OS [PDF] Knaben 14 (4er)   4 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 163 OS [PDF] Mädchen 14 (4er)   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 166 OS [PDF] Bambini 12 (4er)   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 4 Jugend Gr. 171 OS [PDF] Bambini 12 II (4er)   2 0:0

 

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2010
Herren 65 Landesliga (4-er) Gr. 076 NO [PDF] Herren 65 (4er) Thüroff, Georg  8 0:14
Damen 50 Landesliga Gr. 086 NO [PDF] Damen 50 Verny, Ruth  5 6:8
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 088 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane  2 6:2
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2010
Herren Kreisklasse 1 Gr. 117 OS [PDF] Herren Soldic, Tihomir  7 0:10
Herren Kreisklasse 3 Gr. 120 OS [PDF] Herren II Witting, Michael  1 10:2
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen Biondic, Sabrina  2 12:2
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 131 OS [PDF] Herren 30 Wegener, Christof  6 2:10
Herren 55 Kreisklasse 2 Gr. 143 OS [PDF] Herren 55 Müller, Helmut  2 8:4
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 148 OS [PDF] Damen 30 (4er) Jerschl, Jeanette  5 2:6
Damen 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 154 OS [PDF] Damen 50 II (4er) Faber, Helga  1 8:0
Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Junioren 18 (4er) Wolf, Dominik  2 9:3
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 158 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Engel, Florian  4 4:6
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 161 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Lurz, Franziska  1 8:2
Juniorinnen 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 163 OS [PDF] Juniorinnen 18 II (4er) Schirmer, Michelle  5 1:5
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 166 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Schirmer, Tobias  6 3:9
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 170 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle  5 3:7
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 176 OS [PDF] Bambini 12 (4er) Kalinski, Ilia  2 9:3
Dunlop Kleinfeld 8 Kreisklasse Jugend Gr. 317 [PDF] Dunlop Kleinfeld 8 (4er) Capasso, Valerio  3 4:4
Dunlop Midcourt U10 Gr. 331 [PDF] MidCourt U10 (4er) Capasso, Valerio  3 5:3
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2010/2011
Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 [PDF] Herren   1 0:0
Damen Bezirksliga Gr. 014 [PDF] Damen   1 0:0
Damen 40 Bezirksliga Gr. 035 [PDF] Damen 40   2 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2009/2010
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 [PDF] Herren Martinek, Michael  7 0:0
Damen Landesliga Gr. 011 [PDF] Damen Biondic, Sabrina  7 0:0
Damen Kreisklasse 1 Gr. 014 [PDF] Damen II Nicolas, Ronja  4 0:0
Damen 40 Landesliga Gr. 029 [PDF] Damen 40 Spörl, Juliane  7 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 041 [PDF] Bambini 12 Schirmer, Tobias  1 0:0